Милла
milla1010
Милла ·Мама двоих (младенец)

Ребенок спит и плачет во сне: что это? Скачок роста или что-то другое? Советы!

Девочки спит и плачет сильно ((( это скачок роста может быть ?

Комментарии

asya.te
Ася·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Или гипоксия/ вчд

Нравится Ответить