Юлия
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

Эффект магния: отзывы и ссылки

Доброе утро, девочки, кто пьёт магний и какие? Есть ли эффект, можно ссылки если есть?)

Комментарии

svetres
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

Солгар пью цитрат магния

Мне кажется спокойнее стало)

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (3 года)

Эффект будет, если вы будете соблюдать некоторые рекомендации по применению и чтобы с железом и прочим не пересекались. Все в инете есть.

Я использую не магний, а именно хелатный магний☝️ эндокринолог сказала именно такой формы лучше воспринимается организмом. можно любой фирмы,которой вы доверяете. Я беру хелатный магний от солгар или эвалар, если не могу найти солгар.

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katte25
Katte·Мама дочки (3 года)

Солгар пила, понравился, спокойнее стала ☺️

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
katte25
Katte·Мама дочки (3 года)

@ulija-ulija, Solgar Кальций-Магний-Цинк таблетки 100 шт. ссылка

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Магний солгар в аптеке

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

ссылкамагне+б+6&lr=195

Самый норм

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Магне в6 беру, вполне устраивает.

В большой дозировке

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ulija-ulija, в любой аптеке он

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vegetarian1a, ссылка

Беру в сбераптеке

Нравится Ответить