Dobr-aya
lovalovita
Dobr-aya·Мама троих детей

Подскажите проверенного детского стоматолога: зубы болят после лечения, ребенку плохо!

Девочки всем приве👋🏼пожалуйста посоветуйте хорошего детского стоматолога ,лечили зубы по итогу всё равно болят уже не знаю что делать кому обращаться у ребёнка уже стресс.

Комментарии

mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Бота ангюн, классная, вот малышу зубки сделали у нее. Дать номер?

Нравится Ответить
lovalovita
Dobr-aya·Мама троих детей

Да напишите пожалуйста

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

@lovalovita, ссылка

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Аплстомкидс врач Айнара

Нравится Ответить
veronika.10
Вероника·Мама дочки (3 года)

В Шахристане, “apostol dent” нам понравился врач Татьяна Андреевна

Нравится Ответить