Анна
anna138
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Чем стираете детские вещи?

post image

Доброе утро 🫶 девушки, чем стираете детские вещи 0+?👶🏻

P.s. Это мы с мужем ходили на фотосессию, вчера фотограф отправил❤️

11

Комментарии

alenochka.kss
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь

Шампунь, Гель для посуды, порошок уже пошли на обкатку для второго ребенка 💪 за всего года ни сыпи ни аллергии

Нравится Ответить
marusenca
Мария·Мама четверых детей

Стирала раньше ушастый нянь, на него сыпь пошла, сейчас стираю неппиклаб гель, беру для младшей без запаха, остальным с ароматом, хорошо отстирывает даже старые пятна.

Нравится Ответить
anjelamoleva
Анжела·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Биомио гель и кондиционер йокосан

Нравится Ответить
irishamarykay
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Meine liebe

Нравится Ответить
yuvelka
Марьяна·Мама дочки-младенца

Обычным порошком, чем и свои вещи)

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Ушастый нянь гель и кондиционер

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Синергетик обычный.

Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Порошок индекс, кондиционер ABC детский

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Тем же, чем и взрослые

Нравится Ответить