дарья
only_girl_201199
дарья·В ожидании первенца

Тошнота на поздних сроках беременности: у кого так же? Тренировочные схватки и проблемы с туалетом

Девочки ,кого нибудь тошнит на моём сроке?такое ощущение,что вырвет вот вот,но я держусь..

Уже пару дней такое под вечер + тренировочные схватки,и от них хожу в туалет по большому часто…

1

Комментарии

drn
Анна·В ожидании первенца

так шейка разглаживается

Нравится Ответить
ira-markina
Ирина ·В ожидании первенца

Тошнит 😭 уже дня 3 как, вода с лимоном спасает, вот в 5 утра проснулась от тошноты и не могу заснуть

Врача сказала норм, шейка готовится

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (7 детей), беременна

Было так в каждую беременность

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тошнит при открытии шейки

Я на схватках в рд в двух родах рвало

Нравится Ответить
anutkap88
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тошнота может быть предвестником скорых родов. У меня тошноты не было, а вот по большому бегала часто в предыдущие обе беременности за пару дней до родов.

Нравится Ответить
madina.vd2000
Мимими·Мама дочки (1 год)

У меня так после приёма фурадонина🤮

Нравится Ответить
only_girl_201199
дарья·В ожидании первенца

Я прям зеленая хожу 😂ощущение что щас прополощет …

Нравится Ответить