Юлия
kot9465
Юлия·Мама сына (1 год)

Зимняя обувь для малыша: какие фирмы посоветуете? Отзывы и рекомендации, плюсы и минусы разных вариантов

Девчонки, привет) Порекомендуйте пожалуйста зимнюю обувь для малыша? Какие фирмы нравятся? Заранее спасибо🙏

1

Комментарии

olga042016
Ольга·Мама троих детей

Капика, мы посточнно носим

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама двоих (младенец)

Томби и Зара нравится

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Нордман очень понравились

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (4 года)

Котофей

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (1 год)

Котофей слышала что мёрзнут ноги

Нравится Ответить
annafish
Анна·Мама дочки (2 года)

@elya_bogomazova Да, в прошлом году взяли Котофей -все ноги холодные были , в валенках проходили всю зиму

Нравится Ответить