Ксюша
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Самсунг S23: довольны ли камерой?

Девочки, у кого самсунг s23? Довольны им? В частности как камера?

Комментарии

agata008
Агата ·Мама дочки (4 года)

Телефон просто класс! Очень хорошо фоткает, фото живые, яркие! А еще обрадовало легкое перемещение всех приложений, всех настроек со старого телефона нажатием всего одной кнопки! Это восторг) может, конечно, это давно придумали, но я просто в сумасшейшей радости была!)) 😂

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У вас s23 или s23+? По размерам как он вам?)

Нравится Ответить
agata008
Агата ·Мама дочки (4 года)

@ksuty s23+. По размеру очень удобный) плюс увеличенный экран, супер!)

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@verushka_m благодарю 🙏

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@verushka_m мне кажется ещё и ваш талант красиво фотографировать присутствует)

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас с мужем.

Только у меня плюс.

Мне камера больше нравится на Huawei .

Мужа всё устраивает

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

А у мужа с23? Принципиально размер отличается?

Что-то боюсь хуавеев, начнёт ещё тормозить, глючить 🙈

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksuty да,он просто поменьше размером.

Но он не любит большие телефоны.

Мне прошлый флагманский Huawei прослужил 4,5 года..и продолжает работать.

Не стала брать,потому что гугл сервисов нет.Но говорят,что можно поставить как-то.

Но камеры ,у них топовые

Нравится Ответить
oatab
Smalltab·Мама двоих (младенец)

У мужа такой тел. Доволен. Камера класс. У меня с 21 но сильно разницы не заметила

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Самсунг не лучший по камере в последнее время...сравнения на Ютубе вам в помощь)

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да блин, я уже стоооолько пересмотрела. И везде эти плюсы минусы. Может что-то посоветуете?

Нравится Ответить