Екатерина
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какой фотоаппарат купить для ребёнка?

post image

Девочки, всем привет! Ожидаю письмо от младшей для Деда Мороза! Просить будет фотоаппарат, хочет фотографировать и видео снимать. Поделитесь опытом😍. Может кто покупал подобные игрушки, какие фирмы лучше, стоит ли заморачиваться за «пиксели», или как и все игрушки на несколько дней и потом интерес пропадает и подойдет любой))))

Лучший комментарий

paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы такой купили одним из подарков на ДР. К нему нужна ещё карта памяти на 32 Гб как в телефон, рублей 300 стоит на озоне. Качество как у телефонов из нулевых, но побаловаться сойдёт) у нас как на фото, только с котиком

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Был такой, как на фото, вообще не на долго был интерес, лучше выдайте ей нормальный фотик, стоят они примерно одинаково, но на настоящем фотки лучше и видео, соотвественно тоже

Нравится Ответить

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Был такой, как на фото, вообще не на долго был интерес, лучше выдайте ей нормальный фотик, стоят они примерно одинаково, но на настоящем фотки лучше и видео, соотвественно тоже

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Покупала подобный. У нашего качество фото было откровенное говно, садился быстро, прослужил недолго. Поэтому я планирую дочери купить обычный фотик—цена та же, качество намного лучше

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Осталась инфо про старый? Ну чтобы не купить случайно такой же

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@peat2005 неа, я на казани покупала со старого акаунта, щас доступа к нему нет(

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (4 года)

Качество фото у всех так себе, хорошую идею сверху подкинули про старый цифровой фотоаппарат, как раз лежит без дела😄

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да идея про старый фотик шикарная 🔥 , только его уже много лет нет у нас 🙈, а так бы воспользовалась)))

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (4 года)

Дочка просит типа такого, но который печатает фотки, ссылка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natsssss, да качество не очень, для игры самое то 👍-игрушка с быстрым эффектом))), часто у вас сама дочь вспоминает и берет поиграть?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

@peat2005, я на Новый год дарю, и у меня только принтер, чтобы с телефона фотки печатать, они с фотоаппаратом одинаково работают

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы такой купили одним из подарков на ДР. К нему нужна ещё карта памяти на 32 Гб как в телефон, рублей 300 стоит на озоне. Качество как у телефонов из нулевых, но побаловаться сойдёт) у нас как на фото, только с котиком

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@peat2005 там стоит ограничение устройства, больше не примет

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@paperland, буду иметь ввиду, спасибо 🫶

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Нам на 4 года подарили на ДР , очень хотела .до сих пор работает папарацци. Нам зашло .но не такой чутка .

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@peat2005 19128911 на валберис

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@peat2005 сейчас ещё есть прикольные с мгновенной печатью , тоже интересный вариант

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@tanyigal, 🫶, ага девчонки подсказали , тоже уже смотрю

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы не покупали, отдали старый цифровой мужа, недели две сын походил, пофоткал все подряд и теперь лежит фотик опять без дела. Так и деньги не тратили и фотик поработал и сын рад был очень

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Классный вариант👍👍👍но нам не подойдет, нет уже старого))), а так бы воспользовалась советом ☝️)))

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У обеих подобные. Интерес периодически просыпается, но ненадолго)

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это видимо когда у одной интерес просыпается и вторая начинает играть))))

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@peat2005, именно так 😆

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Покупали такой на нг в том году , неделю с ним походила и все 😀

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Походу возможно надо брать из самой дешевой линейки и не заморачиваться))))

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@peat2005, конечно , у нас так и валяется щас в игрушках , но у нее щас планшет, поэтому ей может не интересно 😂

Нравится Ответить