Bauyrzhankyzy
b.b_270297
Bauyrzhankyzy·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать? Советы и отзывы о хороших фирмах для малышей!

Всем привет! Девочки подскажите стульчик для кормления. Какие фирмы хорошие?

Комментарии

www.nazerke.ru2
Назерке Кожабергенева·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Здравствуйте! Вы приобрели стульчик? Если что могу проконсультировать. Сегодня крайний день максимальных скидок на детские товары

87051880405 Назерке

Нравится Ответить
seyrankorhan
Seyran·Мама двоих (младенец)

Peg perego

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас happy baby,устойчивый,удобный и до 25 кг

Нравится Ответить
lady1313
Gulzira·Мама двоих (младенец)

Оо мне тоже надо, послушаю. Я пока остановилась на Happy baby.

Нравится Ответить