Валерия
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (младенец)

Афтозный стоматит у ребенка после ротавируса: как понять, это он или нет? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки , это афтозный стоматит ? После ротавируса началось у нас что то новое , или это продолжение банкета ?

Комментарии

aa_mii
G G·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чем вылечили? У нас такая же ситуация

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (младенец)

Кандид 3 раза в день после еды и мирамистин

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Стоматит

Нравится Ответить
enotik94
Diana·Мама дочки (4 года)

Да он самый

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (младенец)

Холисалом ведь можно мазать ? Температура 38 поднялась даже 😰

Нравится Ответить
enotik94
Diana·Мама дочки (4 года)

@valeriiia777, кандид лучше

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (7 лет)

Да, стоматит.

Нравится Ответить