Анастасия
t.nastya1994
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Можно ли детский Нурофен беременным? Разбираем вопрос: дозировка, риски и рекомендации

Девочки можно детский нурофен беременным?

1

Комментарии

kati-cat
Kata ·Мама дочки (2 года)

Мне только его и разрешали пить.

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Можно обычный. В дозировка 200 мг.

Нравится Ответить
eli_eli
Eli·Мама сына-младенца

Спросите у своего врача. Вопрос же еще какая боль и где. Я пила спазмалгон в первом триместре, ибупрофен в 3 . И все ок. Но у меня не было выбора - больше боль ничего не убирало.

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (младенец)

Мне в первом триместре парацетамол запретили при ковиде. Но я выпила две половинки с температурой 39.2.

Детский нурофен пила во втором триместре.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нельзя, господи, выпейте парацетамол

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 1и 2 триместре вроде можно, в 3 точно нет. Но не детский, а обычный взрослый, но не форте.

Нравится Ответить
lera.alexandrovna
Валерия Александровна ·В ожидании первенца

Можно, сегодня на приеме врача прописали,но в том случае когда очень плохо

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нет

Парацетамол можно

Нравится Ответить