Елена
elena.vit1987
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Смеси для детей: опыт и советы

Девочки, у кого детки были на смеси - напишите, какую давали и почему? И второй вопрос - покупал ли кто-нибудь смесь заранее, до родов? Чтобы было на случай форс-мажора...

1

Комментарии

gurevitchaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

Выбирала по составу и чтобы на козьем молоке была, в итоге едим Мамако. Очень довольна, заранее не брала

Нравится Ответить
wwwolechkatroschina
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Семилак давала с полу года. (Оба сами отказались от груди в 6м.)

Смесь не покупала заранее, т.к. хотела кормить грудью.

Нравится Ответить
varich.y
Юлия·Мама сына-младенца

Мы едим НАН Комфорт, нам нравится 👍

Нравится Ответить
aloyna_1318
Алёна·Мама дочки (2 года)

Купили пока ехали из роддома домой. Нутрилон премиум, потому что он всегда есть во-всех магазинах и в любой момент можно купить и его ценовая политика очень устраивает и он очень давно на рынке смесей,т.е. все про него известно

Нравится Ответить
mamakupe
Дарья·Мама сына (1 год)

Сын был на нутрилак сначала, потом на симилак Голд перешли

НАН не подошел нам, так как началась жуткая аллергия

Не покупала до родов, была уверена что будет гв, но так уж вышло

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не покупала заранее, в месяц обоих докармливала 1,5 мес Нестоженом по показаниям по весу.

Нравится Ответить
sorokinan
Ника·Мама сына-младенца

в рд докармливали Беллакт, остались на Беллакт антирефлюксной

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нистожен и НАН. Самые лучшие я считаю) перепробовали все фирмы, только от них все было замечательно

Нравится Ответить
katrin_agashkova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мы Беллакт получали бесплатно 4 месяца,очень понравилась смесь и так ею и спасаемся))

Нравится Ответить
irinka_z96
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Малютку кушала и старшая и младшая

Потому что сразу подошла нам эта смесь

Заранее не покупали,в роддоме докармливали нутрилоном

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (младенец)

Дочь ела кабриту, сын на нестожене, в роддоме им докорм был , его в дальнейшем и стала покупать

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (3 года)

Сначала пробовали Нан, не зашла, перешли на Нестожен. Заранее не покупала, месяц был гв

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дочь была на Kabrita

Сын на Similac gold

Смотрите на состав, чтобы не было пальмового масла и мальтодекстина

Нравится Ответить
miss_krisss
Кристина·Мама сына (1 год)

Много перепробовали, но в итоге остановились на нутрилон премиум, от всего остального либо спрыгивания, либо понос, либо вечные мучения с животом.

Не покупала смесь до родов, в рд просила докармливать смесью (у них есть) на случай форс мажора, но если вы впринцепи изначально не хотите сами кормить грудью то с собой желательно иметь смесь в рд.

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (1 год)

Я в роддом с собой брала - Симилак...

В роддоме был открыт Nestogen (спасибо что не Nan), на нем и остались...

Нравится Ответить
dzhamiiii
джамиля·Мама сына-младенца

@_katusha_1990_, хах, ну мы сейчас на нэннни , она вообще 400 г - 1700 , так что нан фигня, а что ниже в цене нан - я не представляю, какие там составы 😅 ибо нан тоже так себе

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (1 год)

@dzhamiiii Кушайте на здоровье 🙏🏻 мы на Нестожен - всё отлично 👌 Чуть позже у Вас такой расход пойдёт, я искренне рада, если Вам позволяют средства 🤗

Нравится Ответить
dzhamiiii
джамиля·Мама сына-младенца

@_katusha_1990_, ну мы вынуждены брать дорогие , ибо у нас лактазная недостаточность , и другие просто не подходят составами

Нравится Ответить