ольга
olgalabonina97
ольга·Мама сына-младенца

Прививка Пентаксим: как перенесли?

Девочки , кто ставил деткам пентаксим ? Как перенесли прививку ?

Комментарии

titarenkova26
Елизавета·Мама сына (1 год)

Норм

Нравится Ответить
ms.natsyuk
анастасия·Мама дочки-младенца

У нас пару дней назад первая была - спокойно, только покраснело место и шишка появилась вчера

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (2 года)

На 3ю была шишка и температура один вечер

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына-младенца

Нормально. Только шишка была и покраснение где место укола.

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Совершенно незаметно

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки-младенца

+1. А в этот же день еще и ротатек ставили

Нравится Ответить
kitir
Vijo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже хорошо оба пениаксим перенесли

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нормально. Двоим детям ставили все хорошо, даже без температуры обошлись

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама двоих (младенец)

@olgalabonina97, в поликлинике бесплатно)

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама двоих (младенец)

@evgenuya1994, бывает просто нет вакцины и надо подождать )))

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (2 года)

@evgenuya1994, у нас в 12ой ее сейчас ставят только по направлению от невролога 😣 я купила свою, так и не нашла кто ее поставит, сама не решаюсь

Нравится Ответить
omarovagulay
Gulya.Omarova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший хорошо , у младшего, Единственное , покраснение было там где укололи , пару дней , но это не страшно

Нравится Ответить