нн
_m.l._
нн

Хороший гинеколог: чистка неизбежна?

post image

Девочки посовейтуйте хорошего гинеколога,в апреле мне сделали чистку ,неужели и сейчас без чистки не обойдется((

Комментарии

aminat.dovlakova
Aminalina·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста к ней пойди

Нравится Ответить
aminat.dovlakova
Aminalina·Мама двоих (младенец)

@_m.l._, массарна хийл, я тоже не могла забеременеть второй раз 4 года как ходила то к одной то к другой, потом выкидыш и вот

Нравится Ответить
_m.l._

@aminat.dovlakova Дала ийманехь дукх вах войл к1ант🌹

Нравится Ответить
aminat.dovlakova
Aminalina·Мама двоих (младенец)

@_m.l._, Дела реза хуьлда

Нравится Ответить
aminat.dovlakova
Aminalina·Мама двоих (младенец)

Шабазова

Нравится Ответить
aliyaaa95
🫧·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это у тебя уже подряд две беременности замершие? 😞😞😞

Нравится Ответить
_m.l._

Да((

Нравится Ответить
7amelina

Дал собар лойл хьун)

Обратись к Акине или же к Зуре в центр роддоме)

Нравится Ответить
_m.l._

Дел рез хийл, Дажаева сказала завтра придти после анализов ((

Нравится Ответить
dialina21012013
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

При замершей 14 недель по УЗИ таблеткой сама. Потом вакуум сгустки.

Нравится Ответить
amuiui

Дай Аллах вам терпения 🙏🏾

Я сама дважды прошла через это

Нравится Ответить
chepopalo
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

На 12 неделе замершая была ?@_m.l._,

Нравится Ответить
_m.l._

@amysya_ да

Нравится Ответить
amuiui

@_m.l._, первый раз делали выскабливание без наркоза

Во второй раз под наркозом вакуумно чистили

Лучше вакуумно под наркозом , так ничего не чувствуешь и более щадящее

Нравится Ответить
amuiui

Срок уже большой , лучше сделать вакуумную чистку

Нравится Ответить
_m.l._

Под наркозом же делают?

Нравится Ответить
7amelina

@_m.l._, я в августе пила таблетки, но остались сгустки и пришлось сделать гистеро (чтобы вслепую не выскабливали и не травмировали матку)

Нравится Ответить