liz
lizka20
liz·Мама сына-младенца

кто-нибудь подаскажите😫

мы 5ю ночь спим тупо с сиськой, не оторвать не переложить, это издевательство. начинаешь отнимать, орет, напрягает живот, поджимает и выпрямляет ноги.

я понимаю, что это газики могут быть, которые его так и не отпустили, но вчера прям в ночь он и пропукался и покакал, а история такая же…

это может быть кризисом каким то? у кого нибудь было в 7мес? я просто не знаю, что делать то..😭😭

давала и укропную и сабсимплекс. вчера на ночь дала парацетамол непонятно от чего, просто проверить, он спал лучше вроде, но все равно только на груди

если бы болел живот, то он бы по идее беспокоил его и днем, но днем в коляске спокойно спит

Комментарии

v_valeria
Валерия·Мама дочки-младенца

Нам почти 7 и похожая история. Спит просто ужасно, каждые полчаса-час ночью просыпается и просит грудь. Переложить потом с груди и рук получается со 2-3 попытки. Я зомби 🧟‍♀️

Тоже живот бурлит, зубов на горизонте я не вижу( пойдем сегодня к педиатру планово и спрошу, отчего может быть

Нравится Ответить
lizka20
liz·Мама сына-младенца

2-3 попытки наше стандартное укладывание пока не пропукается или пока отрыжка не выйдет)

сейчас вообще никак не перекладывается

Нравится Ответить
v_valeria
Валерия·Мама дочки-младенца

@lizka20, а днём у вас на руках спит? У меня вот только на руках или в коляске на улице. Ночью сон испортился совсем тоже. Нам педиатр сказала, что могут зубы двигаться, посоветовала гель втирать и нурофен давать, если все будет совсем плохо

А еще у меня есть теория, связанная с отоплением - воздух стал более сухим и мб поэтому некомфортно

Нравится Ответить
lizka20
liz·Мама сына-младенца

@lera_gorshenina, днем на груди и ночью на груди. он на руках засыпает, но все равно чуть дрыгается или трет себе глаза или уши, пытаешься переложить и сразу «пыжится, ноги выпрямляет, напрягает», как будто сопротивляется.

на воздух мне кажется мы не реагируем

Нравится Ответить
fhre
Ninasmom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Животик или зубы ;((((

Нравится Ответить
lizka20
liz·Мама сына-младенца

почему тогда ноги поджимает?

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Живот тоже может болеть

Нравится Ответить
teresa0510
Teresa·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И животик и зубы 2в1

У моего так же было

Я ему постоянно давала грудь

Он перенёс все зубы очень легко из-за этого

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дискомфорт просто может показывать таким образом.

Нравится Ответить
teresa0510
Teresa·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Зубы скорее всего

Ей легче переносится с грудью

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зубы

Нравится Ответить
talking.fish
Пам Пам ·Мама дочки-младенца

Я с вами. Вторую ночь спит на груди.

Думаю лезут верхние зубы

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Так это зубы вполне могут быть

Нравится Ответить