Anna4ka22
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто нибудь проходил курсы по ВБ и озон ? Какие посоветуете ? У меня подруга ищет , и говорит не поймёт какой хороший

1

Комментарии

nursee
.·Мама дочки (3 года)

На озон Чеддер бесплатное обучение прошла и все

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (3 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
nursee
.·Мама дочки (3 года)

Не Чеддер, а селлер🤦🏼‍♀️телефон исправил

Нравится Ответить