Ангелина
angelinkast
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки , для родильного дома

Вы сдавали мазок из попы ?

Если да , то где и как он правильно называется ?

Каким способом ? У вас врач брал или вы сами ?

В ЖК направление на дают ( сказали не положено

1

Комментарии

juliya_mir
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Ничего не сдавала

Нравится Ответить
albina_11
Альбина ·В ожидании первенца

Мне в ЖК дали пробирку, взяла сама и вернула доктору

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Ни разу.

Нравится Ответить
kat04ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне в ЖК, 16 Поликлиника , сделали.

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·В ожидании первенца

В жк взяли Мазок, когда сдавала на бакпосев.

Нравится Ответить
kralina
Лина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
semerun94
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В жк направление дают и там сдаёшь

Нравится Ответить
angelinkast
Ангелина·В ожидании первенца

Не дают направление в ЖК , говорят отменили в ЖК, не положено

Нравится Ответить
kralina
Лина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@angelinkast, сегодня в жк сдавала по направлению этот мазок. Может у Вас врач некомпетентен?

Нравится Ответить
semerun94
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@angelinkast что за глупость такая, мне дали направление, 28 иду сдавать)

Нравится Ответить
125kris

Попросите у медсестры пробирку и принесите мазок из дома - мне так разрешили. Хотя видела очередь, где у других берут.

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Не сдавала

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

В жк брали , хотя за две недели до я лежала в инфекционке с сальмонеллой 🤣 Ответ так и не пришел . В цгб перед кс взяли этот мазок и я так и не поняла зачем 🤣

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·В ожидании первенца

Ничего не сдавала

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Сдавала все 4 раза , брали в жк.

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·В ожидании первенца

Сдавала, в жк у меня брали. Дали направление, пришла, взяли за 2 мин))) но я не знаю зачем его сдавать, в пц вообще на него все равно.

Нравится Ответить