Анайка
anayka
Анайка ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Кто разбирается, объясните мне пожалуйста, почему сразу после того как достала, печенья были красивые воздушные, и через минуту так сели? 🥲

Комментарии

dagestankao5
Shakhbazova·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дай пожалуйста рецепт

Нравится Ответить
anayka
Анайка ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
samira_umm_asma
Самира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может недопекли

Нравится Ответить
ahmedova3

Ого

Нравится Ответить