Алина
g.gridasovaalina
Алина·В ожидании первенца

Какие витамины пьёте?

Девочки, что пьете из витамин ? ( вопрос не для того, чтобы начать пить тоже самое😂🫶🏼) Просто интересно, кому что назначают.

Лучший комментарий

dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Читаю и в шоке - как же в ЖК продвигают этот Фемибион - состав не хороший , форма витаминов большинстве не активная … бизнес 😬, нет на нашем рынке качественных комплексов - ну нет … все надо пить по отдельности и в хелатных формах

Нравится Ответить
gosha_
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓲𝓽𝓪·Мама сына (1 год)

Все комплексы фигня. Малая дозировка, несовместимость нутрицевтиков. Витамины пьются отдельно и в разное время

Нравится Ответить

Комментарии

lidagof
Лидия Гофман·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Не вижу смысла)) тест полосатый только 2 дня как, но вот за 2 мес до начала пить фолиевую, йод и вит д)

Железо ещё пропила курс в сентябре (но это я больше как донор)

Нравится Ответить
anastasia4111
Анастасия🌸·В ожидании первенца

Элевит 2-3 триместр

Омега 3

Витамин Д

Йодомарин 200

Ферритаб комп (железо) 2 р в день

Магний б 6 форте 3 р в день

Тромбо Асс 150

Утрожестан 200 свечи на ночь

Нравится Ответить
aika123321
Aida·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Мне понравились витамины от orzax “mummy” . Дозировки хорошие . Отдельно пью ещё витамин Д и йод

Нравится Ответить
nnastuakrass239
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все остальное по дефицитам

Нравится Ответить
nnastuakrass239
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если кушаете рыбу тогда омега не нужна , если нет то + омега

Нравится Ответить
nkoskarovska
Наталья ·В ожидании первенца

Витамин д, Йод , магний, валерьянка. Было ещё железо. В начале другие лекарства они каждый раз корректируются.

Нравится Ответить
nnastuakrass239
Анастасия·Мама сына (1 год)

Фолиевая 400мг

Йодомарин 200

Витамин D 2000

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·В ожидании первенца

У меня такой же срок как у Вас.

Мне мой врач назначила только фолиевую.

Сказала что на таком сроке минимум всего должно быть. Чуть позже сказала буду пить Магне б6

Нравится Ответить
mari.bardizh
Мария·В ожидании первенца

Фолиевая, омега3 ультра, йодомарин, аква д3 1000, магний б6

Нравится Ответить
nastia__666
Anastasia·Мама дочки-младенца

Я пила железо и магний

Больше ни-че-го

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Сейчас Элевит, витамин д3 Аквадетрим 4000 млг , Железо, Магне б 6 форте 2 таблетки на ночь.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Читаю и в шоке - как же в ЖК продвигают этот Фемибион - состав не хороший , форма витаминов большинстве не активная … бизнес 😬, нет на нашем рынке качественных комплексов - ну нет … все надо пить по отдельности и в хелатных формах

Нравится Ответить
etadasha
Дарья·В ожидании первенца

Фемибион

И д3

Нравится Ответить
gosha_
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓲𝓽𝓪·Мама сына (1 год)

Все комплексы фигня. Малая дозировка, несовместимость нутрицевтиков. Витамины пьются отдельно и в разное время

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

Митеравел плюс

Магне б6 форте

Нравится Ответить
mamamama20
Мамамама2·Мама сына-младенца

Фемибион 1 + омега 3

Нравится Ответить
lera_210392
Валерия Бахур·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Фемибион и магний

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

фемибион и магний👍

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

Пью Омегу3, Витамин д, Кальций, Железо, Магний, Б12, Б6. Йод, фолиевую, цинк.

Нравится Ответить
karina__rina_
Карина·Мама дочки-младенца

Пила все по отдельности, чтобы дозировка была четче

Фолиевую до 12 недель

Йод на постоянке

Потом пила магний и кальций (до 36 недель )

Всё)

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Не пью ничегошеньки. По крайней мере пока

Нравится Ответить
a.a.1994
А.·Мама сына (7 лет)

Фолиевую пока

Нравится Ответить
nastya.pereverzeva.99

Пью Элевит )

Нравится Ответить