Манчик
mania.vartanyan
Манчик·В ожидании первенца

Какие коляски 3 в 1 посоветуете? Интересует цена и где купить недорого

Девочки, поделитесь колясками своими, пожалуйста 🙏 стоимость+магазин. Хочу 3 в 1

Комментарии

racshasavi
Юлия·Мама сына (1 год)

Тутис скай, пикколо на метро просвещения, около 40 тысяч 2в1, в мае 22года.

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (3 года)

У нас тоже тутис была.. хорошая коляска, соотношение цена/качество 👍🏻 на Авито легко продала потом

Нравится Ответить
natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

Сайбекс 3в1 (есть разные модели, на разный бюджет)

Мы покупали тут ссылка

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

Просто фирму посоветую тутис, я брала давно онлайн , сейчас новых моделей ещё лучше старых много , цены на них разные от 20 +- до 70

Нравится Ответить
mania.vartanyan
Манчик·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️ посмотрю

Нравится Ответить