Юлия
karta
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ладно , про противовирусные я все поняла 😆 а витамины то хоть можно какие-нибудь подавать ? Посоветуйте 😅

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)

Д и омегу даю

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я витамин Д давала и Омегу)

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Даю когда болеет ребенку витамин с, все остальное время ничего не пьет

Нравится Ответить
karta
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Поняла , всем спасибо 😁

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамин д) всё

Фрукты, овощи, разнообразное питание

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже сейчас в процессе выбора витаминов, пока не определилась

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вит д дозировка по возрасту ежедневно. Остальное - по показаниям после сдачи анализов

Нравится Ответить
889889
А·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Ждите дубль два, будет о том, что комплексы бесполезны, давать по дефицитам

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына (1 год)

Витамины лучше обсудить с врачом и дозировки .

Нравится Ответить