Aidana
aidana9817
Aidana·Мама дочки-младенца

Дочка плачет после кормления и пукает: что делать? У кого было такое? Советы и помощь

Девочки, всем привет

Дочка сильно плачет когда пукает 😰

После кормления сразу начинает орать, и я ее на руках успокаиваю, после того как положишь в кровать опять начинает орать. И так по кругу. я уже не знаю что делать. Чем можно спастись? У вас было такое? Что это может быть?

Комментарии

saimon4ik
Жоржетта·Мама сына-младенца

Мой наоборот орет пока не пукнет😂уже больше месяце живем с этими коликами газиками🤪даже удивляюсь когда молча пердит))

Нравится Ответить
nataliazkn
Natalia ·Мама дочки (2 года)

Колики. Боботик, тёплая пелёнка на животик

Нравится Ответить
aizhanact
Айжан·Мама двоих (младенец)

Может она отрыжку хочет сделать?

Нравится Ответить
nika201230
Ника·Мама двоих (младенец)

Массаж животика, боботик или эспумизан, ноги подгибайте к животику, теплая пеленка

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Похоже на колики

Нравится Ответить
zhuka-85
Zhuma·Мама сына (1 год)

Сколько ей?

Нравится Ответить
aidana9817
Aidana·Мама дочки-младенца

Завтра 2 месяца

Нравится Ответить