Алина
grichko
Алина·Мама дочки (1 год)

Мамульки , сколько гр утеплителя у ваших деток в комбинезонах на нашу осень -зиму? 150 норм?

Комментарии

kudechka
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

200 гр, но я его надеваю на очень тонкие колготки или лосины и бодик

Нравится Ответить
a_tokmakova
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

160-180 гр, + термобелье + флисовый комбинезон. Все будет зависеть от градуса мороза

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (4 года)

Для Сочи это очень жарко будет ,даже зимой

Нравится Ответить
a_tokmakova
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@anastasiya__m ааа не увидела, что вы с Адлера🫣 🫶тогда конечно хватит 150

Нравится Ответить