юлия
jullija2
юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки подскажите, развелась с мужем. Сижу в декрете, пособия не получаю. Если я в январе попробую оформить пособия, мне нужны будут справки о его доходах или нет. Просто мы с ним не общаемся, но алименты он платит 10 тыс в месяц

Комментарии

romanovaya1304
Яна·Мама дочки (4 года)

А алименты официально назначены или он просто по собственному желанию платит?

Нравится Ответить
romanovaya1304
Яна·Мама дочки (4 года)

Если алименты, которые официально назначены судом, то они будут учитываться...имейте это ввиду

Нравится Ответить
jullija2
юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

По алиментам подписал добровольное соглашение

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

А зачем ждать январь, подавайте сейчас.

Нравится Ответить
kristinaholkina1996
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Я не разводилась конечно, но вроде бы как справок от него никаких не нужно, тк вы уже официально разведены.

Доходы будут учитывать только ваши.

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Уде подавайте

Нравится Ответить
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Можно хоть сейчас пробовать подать

Нравится Ответить
oxana696
Оксана·Мама дочки (2 года)

Нет, если уже официально в разводе - от него никакие справки не нужны

Нравится Ответить