Анюта
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Коляска с маленькими колесами: как сегодня проехать по снегу? Нужны ли лыжи?

post image

Девочка , у кого коляски не на огромных колесах , нормально сегодня проезжали ? 😊

У нас коляска с маленькими колесами , и вот думаю , лыжи покупать на колеса 🙉или не надо это .

Комментарии

aidkanaz
Аида·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Передние фиксирую и норм, там где совсем не чищено приходилось переворачивать и катить ручкой вперед 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Верди эксперт,полёт пока нормальный))) если в кашу не влезать. Живу в частном секторе 😎то есть чищено не везде

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (младенец)

У нас 2в1, передние колеса большие, и то еле едут, если зафиксировать прямо, то еще норм, тяжело толкать только, но едет😁

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (1 год)

У нас беби гоу,норм, 2ю зиму катаемся на ней

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Вообще не ехала

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

😑и что-то слышала , что вся зима такая снежная будет

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (младенец)

Знакомой сегодня не понравилось на лыжах)

Нравится Ответить
mentalist
Анна·Мама дочки-младенца

Лыжи выручают

Нравится Ответить
elenamocko
Елена·Мама сына-младенца

У нас плохо едет коляска,тоже подумываю о лыжах

Нравится Ответить