Мария
avleevam
Мария·В ожидании первенца

Нужен ли кокон для звука при беременности?

Девчонки,кто пользовался коконом зёвушка?Как Вам? Нужен он или нет?Беременность первая,подружек,рожавших недавно в окружении нет,все рожали 10 лет назад

1

Комментарии

iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·В ожидании первенца

Скажите, зачем там два валика в комплекте?

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ну вроде и неплохо, но и без него можно прекрасно.

Нравится Ответить
anastasiyasvez
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я на озоне заказала но не зевушку меня жаба душит отдавать 6.5 тыс незная будем пользоваться или нет

Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына (4 года)

У нас был именно Зевушка. Месяцев до 3-х пользовались активно. Я с его помощью следила, чтобы ребенок спал то на одном боку, то на другом. Если ребенок постоянно спит на одном боку, может голова трансформироваться. И вот я его фиксировала (там пояс широкий с липучками) то на одном боку, то на другом.

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально! Обошлась без оного, другим, более практичным.

У меня есть посты про покупки, на страничке со ссылками

Нравится Ответить
nitasky
Анюта·Мама дочки-младенца

Кому то заходит кому то нет, нам пригодился и был незаменимой вещью. В ночь естественно просто в кроватке спала

Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына-младенца

Мы пользовались ред касл

Незаменимая вещь удобно везде брать с собой да и ребенок в нем лучше спал чем на матрасе -вырубался моментально

Если вы хотите то попробуйте все дети разные

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·В ожидании первенца

Я купила Зевушку. Посмотрим, как будет. Планирую поставить кокон в кроватку. Пусть спит в нём

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

Смотря что хотите ) от коликов и т д знакомые говорили что не особо помогает .если просто лежать /таскать в коконе ,по мне так дорого ) плюс дети оч быстро вырастают из них

Мы купили самый обычный кокон с ручками за 600 р на вб,ставим на кровать когда с нами лежит ,по дому таскаем как в переноске ) за свои деньги Крутая вещь

Нравится Ответить
olik_1010
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ред кастл пользовались первые 2 недели потом ребенок отказался там лежать

Сейчас иногда кладу , но минут 5 лежит и все

Нравится Ответить
eli_za
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Тут неизвестно как повезет. Если есть лишние деньги, то можете рискнуть и купить

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У первой ред кастл, у второй аналог

До 3х месяцев пользовались. Не постоянно (так как нельзя. Все же ребёнок должен спать на матрасе)

Почти про любую вещь можно сказать "не нужен". Без всего можно обойтись. Даж без памперсов))

Я хотела, поэтому брала детям

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

Именно зёвушка нам не зашел

Ну и в целом кокон, мы пользовались, но день и ночь в нём не лежали и не спали

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кому как, у нас был не зевушка а ред касл, по итогу нафиг не нужен был, но мои не страдали коликами и тд, ели-спали, может поэтому 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить