Анастасия
jikoter381
Анастасия·Мама сына (1 год)

Воронеж: нужен хороший детский ортопед! Посоветуйте проверенного врача для девочки, пожалуйста

Воронеж девочки, посоветуйте хорошего детского ортопеда

Комментарии

lera_rob
Валерия·Мама сына (4 года)

Плюсую за никульшину стоим у нее на «учете»

Хорошая врач

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Шин, Триф

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (1 год)

Никульшина и ее супруг Никульшин

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (6 лет)

Хелая. Триф👎🏻

Нравится Ответить
helenavrn
helena.vrnnnn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почему это Триф плохой?

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (6 лет)

@helenavrn, потому что из-за его некомпетентной консультации чуть ребёнку ненужную операцию не сделали.

Нравится Ответить