надин
vanda88-88
надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чем заняться девочкам, если работы пока нет: идеи для души и хорошего настроения

ДЕВОЧКИ чем вы занились,если понимаете,что еще не скоро выйдите на работу? А отдушена нужна )

2

Комментарии

alinalane
Алина·Мама дочки (1 год)

Учусь рисовать, авось пригодится и заказы будут 😄

Нравится Ответить
gena_ufa
Gena·Мама двоих (младенец)

Вяжу, немного обучающие ролики смотрю по работе (чтоб в тонусе быть), зимой планирую возобновить тренировки на беговых лыжах и отдых на горных)

Нравится Ответить
anzhelika1505
Анжелика·Мама сына (2 года)

Я макраме занялась) и вязанием)

Нравится Ответить
jkmuf-usa
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Образованием, например)

Нравится Ответить
sumamova

Книги бы читала

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спорт

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·Мама дочки (1 год)

Рисование

Нравится Ответить
pradacandy2602
Алена·Мама сына (7 лет)

Меня таро отвлекает, рисование .

Нравится Ответить