Виктория
vika.borisova180
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

8 ДПО: реагент или беременность?

post image

Девочки. 8 дпо. Вы что-то видите?)фрау тест, похоже на реагент или же есть шанс что это оно самое?)))

14

Комментарии

ki_i_ty
Агата ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Видно//☺✨Ярчайте! Тут явно беременный тест

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Вижу:))))))

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Похоже оно🙏

Нравится Ответить
annaanna14
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Видно

Сделайте эви он должен ярче показать при таком фрау)

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременны

Нравится Ответить
atuvv
Дина·В ожидании первенца

Мне фрау показал ярче, чем эвитест на 2 день задержки)

Нравится Ответить
kiris999
Ириска·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я вижу полоску ,но сделала бы ещё пару тестов для своего успокоения, разных фирм штуки 2-3

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама троих детей

Видно// поздравляю☺️

Нравится Ответить
vika.borisova180
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки спасибо🙏💕 пока не верится. Получилось с первого раза!

Нравится Ответить
masha.000999
Мария·Мама сына (1 год)

Так это же здорово 🙏🏻

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года)

Оно, тем более фрау не реагентит, а наоборот тормозит 🤭

Нравится Ответить
kati__28
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Поздравляю 😻 я сегодня тоже увидела первые // полосочки 🥰

Нравится Ответить
alexkonyok
Александра·В ожидании первенца

Да, видно☺️

Нравится Ответить
masha.000999
Мария·Мама сына (1 год)

// очень хорошо прям

Нравится Ответить
aalisa25

Конечно видно, даже глаза ломать не нужно

Нравится Ответить