Оксана
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, каким кремом пользуетесь как базой под макияж? Раньше пользовалась Nivea make up, сейчас его уже нет в продаже.

1

Комментарии

00...ledidi...00
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пока еще не пользуюсь, но планирую купить не крем, а сыворотку. Иногда вижу что некоторые визажисты используют как базу под тон

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Gigi идёт под макияж

Нравится Ответить