Чем укрыть ребёнка зимой?

Девочки ,чем укрываете своих деток зимой ?

Что подкладываете под спинку в коляске ,чтобы было тепло ?

Я заказала чехол под спинку с ножками на флике

Такая хрень 🤦🏻‍♀️

Просто уже голову сломала что купить и чем укрыть

Комментарии

anna.anna.koliada

Спасибо всем за ответ ❤️

Дело в том,что ребенок уже в обуви гуляет и конверт узкий в ногах 😞

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Наша до 1,5 лет с конвертом гуляла. Я его раскрыла и только на сиденье одето было. Попке и спинке тепло. Сверху, если спать, то плед

Нравится Ответить
anna.anna.koliada

@viktoriy185, спасибо ☺️

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

Конверт

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (младенец)

Конверт на овчине

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Такой конверт был

ссылка Чудо-Чадо Конверт зимний меховой на овчине в коляску «Frost»

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

В коляске было одеяло,все

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (1 год)

Конверт в коляску зима теплый спальный мешок для малышей HusKids

ссылка

Такой купили в прошлом году, он большой достаточно

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Конверт

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (3 года)

Комбез зимний и одеяло теплое укутывала

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Сына с комбезе заворачиваю в шаль. Потом в одеяло.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Конверт

Нравится Ответить
anna.anna.koliada

Спасибо

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Конверт с овчины

Нравится Ответить
anna.anna.koliada

Спасибо

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Из..

Нравится Ответить
n.latyntseva98
Натали·Мама дочки-младенца

В коляску кладу байковое одеяло, в целом его хватает

Нравится Ответить
anna.anna.koliada

Спасибо

Думала о байковом .переживала ,что тепло не будет держать

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тёплое одеяло, не?

Нравится Ответить
anna.anna.koliada

Не

Нравится Ответить
diieg
Диего·Мама сына-младенца

Послушаю, интересно к санки кто что кладет еще 🤯

Нравится Ответить