Альбина
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама двоих (младенец)

Обналичивание материнского капитала: делимся опытом! Сколько теряем и где делали?

Доброй ночи! Девчонки кто обналичивать маткапитал? Как много теряешь? У кого делали?

2

Комментарии

madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как бесит этот мат капитал. Вообще их не понимаю. Дают для улучшения жилищных условий, но блин нет жилья, дайте купить участок и строить на нём 😤 но нет, на участок нельзя

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сейчас уже никак не вариант незаконно обналичить

Нравится Ответить
gizxxvn
Imya·Мама троих детей

Слышала в следующем году подорожает, не знаю правда ли

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (младенец)

Ну со след года и мат кормила увеличится , поэтому наверно

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама двоих (младенец)

🙄нашли время 😀

Нравится Ответить
dagestanka05

Щас идут проверки.По назначению ли потратили или нет .Лучше пока не трогайте

Нравится Ответить