Мама Алисы❤️
khatisova
Мама Алисы❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какие таблетки для посудомоечной машины лучше всего брать? Делимся опытом!

Девочки таблетки на посудомойки какие самые самые?)

Комментарии

photojussi
Юсси·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nn12
Nn ·Мама дочки (7 лет)

Брала раньше фэйри, но они очень подорожали. Сейчас беру Сомат таблетки Голд - хорошо отмывают, и запаха нет🧐

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Финиш , либо порошок Сомат

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ариэль беру

Нравится Ответить