Аннушка
inesssani
Аннушка·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Где купить одежду новорождённым?

Девочки, где вообще вы одежду новорожденным покупаете? И next сейчас существует или тоже закрылсЯ?

Комментарии

alb1
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Выгодные условия, быстрые сроки. Доставка через сдэк от 220 руб за посылку.

Доставка NEXT, ZARA, IHerb

ссылка

Нравится Ответить
teisha6
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌞 Я занимаюсь продаже вещей H&M,C&a из наличия .

Можете посмотреть мой телеграмм канал , или Авито вдруг что то понравится ) доставку можно оформить Авито 🙌🏻по Москве есть доставка 📦

Много всего для малышей,большой ассортимент 🌼

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
allliissa

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXТ

Нравится Ответить
nigina777
Nigina·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я на авито беру в основным

Там много нового и по хорошим ценам

Некст, мазекея, нм, все что хочешь)

Очень люблю еще мьельк

Нравится Ответить
_sugar_olga_
Оля·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Я у себя заказываю Картерс и Олд нэви) сама Байер и заказываю из США

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я hm на озоне взяла слипы

Пока всё 🤣

Смотрю, что все на вб что-то покупают

Нравится Ответить
helloulla
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Motherbear хорошие вещички.

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вот это бренд на ВБ нравится, правда малышковое не брала, уже на двухлетку. Но на малышей тоже отзывы отличные👍🏻

ссылка Рикотрикотаж Боди для новорожденных, комплект

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·Мама двоих (младенец)

Крокид беру

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Некст у байеров только

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (2 года)

У mjolk хорошая одежда

Нравится Ответить
lera05.21
Валерия_21·В ожидании первенца

На вб тоже хороший выбор. Очень много магазинов (именно на вб) с красивой качественной одеждой для малыша.

Если сидите на авито, там тоже можно найти очень много объявлений для самых маленьких, с брендами например. Много вещей новых, тк часто промахиваются с размером или берут слишком много, а малыш растет со скоростью света 😂

Нравится Ответить
an_neet
Аннет ·Мама сына (1 год)

На озоне заказывала ,и заказываю

Нравится Ответить