Любовь
s.lyubov.p
Любовь·Мама сына (1 год)

Почему ковид распространяется?

Болеем ковидом уже вторую неделю.

Первая была на температуре 40,5 у ребенка

Вторая на приступах кашля у обоих.

Кортизоловая яма уже кажется нормой, а нервные срывы по расписанию.

Почему то сейчас мало кто сдает тест на ковид, от этого он распространяется со скоростью света.

1

Комментарии

sokolyan74
SokolYan·Мама дочки-младенца

У нас тоже ковид. Только узнали мы об этом спустя неделю течения болезни. Опять поднялась температура и педиатр предложила сделать экспресс тест на ковид и грипп А и В.

Вы чем-то лечите ребенка кроме симптоматичесеого лечения?

Нам прописали интерферон, на который организм выдал аллергию

Нравится Ответить
nikakrm
Ника·Мама двоих (3 года, 21 год)

У подруги ковид , сказали самой прийти в поликлинику за лекарствами🤷🏻‍♀️ Вот сколько она людей перезаражает пока туда доедет!! На минуточку ехать надо на автобусе. Второй вообще пофиг ! Температуры нет и она везде шляется. Переругалась с ней в пух и прах!

Нравится Ответить
agata008
Агата ·Мама дочки (4 года)

Очень рекомендуют врачи пропивать Аспирин или Тромбоасс, ковид опасен загущением крови, а Аспирин разжижит.

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Мы сдали, но по сути уже можем быть свободны. Сей час как без повторного мазка и нет 5 дней температуры свободен. Хотя справедливости ради легко перенесли, сутки температура, потом горло поболело и сопли и все. 7 дней прошло, состояние стало адекватным.

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну а чего ковыряться в детском носе когда там только сопли, я отказалась от теста

Нравится Ответить
s.lyubov.p
Любовь·Мама сына (1 год)

Для того, чтобы отследить когда ребенок будет минусовать и не выделять вирус. (Он же держится в организме долго) и чтобы других не заражать.

Мы так и заразились. У человека прошла температура, самочувствие хорошее, а оказывается ещё оставался носителем вируса. Его безответственность вылилась в риск для жизни ребенка.

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, по мне очень быстро его прировняли к орви🙁

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Если вызвать на дом, то берут всем мазок на ковид

Нравится Ответить
ellunya
Элла·Мама двоих (младенец)

Офигеть температура,ужас как проходит сейчас😱

Скорейшего выздоровления!!!!

Нравится Ответить
s.lyubov.p
Любовь·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏💕

Я сама впервые в жизни видела такие цифры на термометре. Не знаю как сердце выдержало.

И Вы берегите себя!

Нравится Ответить
ellunya
Элла·Мама двоих (младенец)

@s.lyubov.p 🫂

Нравится Ответить
kireeva.alexandra
Александра Исаева ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ellunya, нет никакой разницы будет там цифра 39,5 или 40

Нравится Ответить