Эля
elya.s.t
Эля·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Когда идти на УЗИ, чтобы услышать сердцебиение малыша?

Девочки, всем привет)

Подскажите, пожалуйста, когда лучше пойти на УЗИ, чтобы сердцебиение услышать, если по месячным срок 7,1, а эмбриональный срок примерно 5 (поздняя овуляция)?

Комментарии

oolya0806
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ходила ровно в 7 недель, уже сердцебеение было.

Нравится Ответить
mikhailova4472
Елена·В ожидании первенца

Вчера была на узи, уже было сердцебиение. Срок 6,3 по месячным

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Со старшим в 8 недель по месячным услышали, с младшей по УЗИ было 7.1 как раз. 1 декабря сходите хотя бы или в понедельник так уже

Нравится Ответить
18.19.24
𝓵𝓸𝓿𝓮 ❤️·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В 5нед сердечко не будет ещё... Думаю 1-2недельки подождать надо и потом повторить

Нравится Ответить
sharipova.elizaveta
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ходила по месячным 6-7 недель уже билось

Нравится Ответить