Dina
a.m.m.
Dina ·Мама сына-младенца

Что дарить на НГ?

Девочки, что будете дарить мужьям/ парням на НГ?

Или поделитесь, что дарили на предыдущие праздники..

1

Лучший комментарий

lenalllll
Елена ·Мама дочки-младенца

Жопу кошкину

Нравится Ответить

Комментарии

a.m.m.
Dina ·Мама сына (1 год)

Спасибо, девочки, нашла себе несколько подходящих вариантов!❤️

Нравится Ответить
marfusha91
Мария·Мама сына (4 года)

Массажёр хочу, ещё не выбрала. А так дарила парфюм, павербанк, сумка автомобилиста больше не помню:)))

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Я только с подарком на предстоящий день рождения определилась, подождите🙈😂😂

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Что купите?

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@anxious_mom, он у меня монеты собирает, уже очень много в альбом не помещается, взяла большой ручной работы из дерева и кожи. Но этот подарок мало кому подойдёт 😄

Нравится Ответить
she_poly
Полина·Мама дочки (2 года)

Билеты на море)

Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама дочки (2 года)

Компьютерный стул

Нравится Ответить
alexandrovna818
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Футболку и парфюм

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Подушки в машину, кофеварку, в этом году кожаный ремень

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·Мама сына-младенца

А что за подушки?

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@a.m.m.

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына (1 год)

Ничагооо ....

Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (2 года)

Парфюм

Нравится Ответить
lenalllll
Елена ·Мама дочки-младенца

Жопу кошкину

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки-младенца

😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·Мама сына-младенца

Это оставлю на день рождения 🤣

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Туалетную воду, он сам её выбирал, но его жаба задушила её купить 🤣ждал скидки)

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·Мама сына-младенца

Вот бы они так же всё запоминали. 😁 мой уже второй праздник тащит не то кольцо, которое нужно.

Нравится Ответить
mirin2023
Mira·Мама дочки (1 год)

Видеорегистратор, чехлы в машину

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·Мама сына-младенца

О, может видеорегистратор. Спасибо, я посмотрю.⚘️

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поездка в горы)

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки-младенца

@tumanova_anastasiya28

Как пожелаете)

Нравится Ответить