Лера
lera_12
Лера·Мама двоих (младенец)

Атопический дерматит: какие эмоленты выбрать?

Дочке поставили атопический дерматит (( какие эмоленты посоветуете ?

21

Комментарии

cvetocheknezabudka
Nasstasya·Мама сына (6 лет)

Эмолибейз крем на каждый день, и бальзам при обострении. Классные оба, действительно хорошо увлажняют кожу. Еще при обострении адвантаном обязательно пользуюсь, он сразу зуд убирает, и с пятнами справляется оперативно.

Нравится Ответить
mariwka270
mariwka270·Мама троих детей

Пробовали многое,подошел липобейз

Но нам назначала комплексный уход дерматолог.для купания ,шампунь и эмульсию для тела

Нравится Ответить
karolina.vasileva79
Karol79·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Разные пробовали, идеально подошёл Урокр ЭМ5. Вот тут про него почитать можете подробнее ссылка

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Пользовались кремом атопик и эмолиум в ванночку , и адвантан если прям очень сильно было

Нравится Ответить
vischnevskaya.i
Ирина Вишенка·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
juliejuice2
Yulia·Мама дочки-младенца

А где вы его покупали? Ищу везде , есть только АР +М

Нравится Ответить
vischnevskaya.i
Ирина Вишенка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@juliejuice2, да не помню уже, если честно. Давно покупала, еще когда мелкий родился

Нравится Ответить
evgenia_alinka
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Ля Рош помог + липобейз в воду прикупании, и на сильные очаги Адвантан

Только это помогло

Нравится Ответить
olly_1997m
Ольга·Мама дочки (2 года)

Биодерма атодерм

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только пробовать. Моему зашёл гель интенсив биодерма, а молочко, при лёгкой степени и летом, ля Рош. Авеню тоже понравился, но его как-то купить мне проблематично.

Купаемся с очищающим крем гелем ля рош. Масло в ванну не использую. Липобейз вообще не зашёл, масло в ванну воняло пивом 🤣

Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки (1 год)

Стелатопия от мустела. Только он помогает нам

Нравится Ответить
jane96
Женя·Мама дочки (2 года)

Эмолиум шикарный был, но сейчас не найти нигде( сейчас у нас топикрем, тоже неплохой

Нравится Ответить
al..
Алена ·Мама дочки (2 года)

Крем атопик

Нравится Ответить
darya36
Дарья·Мама сына (3 года)

Топикрем,биодерма атодерм - фавориты. Топикрем иногда щипет

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
dolgihmariyav
Мария·Мама дочки (2 года)

Дочке помог биодерма атопик

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама двоих (младенец)

Тут методом проб. Нам хорошо подошли Эмолиум и Авен.

Ля рош, топикрем, липобейз мимо.

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама двоих (младенец)

Плюс поддерживать дома комфортные условия температуры и влажности. Не перегревать, не кутать, купать не долго. В воду добавлять так же средства этих брендов.

Нравится Ответить
lera_12
Лера·Мама двоих (младенец)

Авен можете подсказать что именно ?

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама двоих (младенец)

@lera_12, Авен у меня масло для ванны, в воду добавляю при купании. А эмолиум эмульсия для тела. Нам вот этот вариант оптимальнее всех оказался, что со старшим, что сейчас с младшим.

Нравится Ответить