мира
mirumir12
мира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Удаление аденоидов у ребенка: Проприкус для восстановления дыхания и исправления прикуса, отзывы, советы ортодонтов?

Доброй ночи! Недавно сыну удалили аденоиды,теперь для восстановления носового дыхания проходит курс Проприкус,но сомневаюсь что сможем изменить положение языка и прикуса…с 4-х летним сложновато ежедневно выполнять упражнения, кто сталкивался? Можете дать контакты хороших ортодонтов 🙏помогают ли трейнеры?

Комментарии

diana_love
Diana·Мама четверых детей

Здравствуйте. Взяли в итоге трейнер? Как результаты?

Нравится Ответить

Здравствуйте. Мы удалили аденоиды. Но курс по восстановлению дыхания не проходили.

Вроде норм дышит.

Это врач должен сказать по показаниям или это надо всем после операции?

Нравится Ответить
serikqyzy
Айнур·Мама сына (3 года)

а какие у вас были симптомы? и как происходит удаление? поделитесь, если не сложно) тоже подозреваю, надо к лору сводить

Нравится Ответить