Диана
dianakkka22
Диана·В ожидании первенца

Кровотечение после осмотра: когда роды?

Девочки, после сегодняшнего осмотра на кресле, начало кровить

Сказала сразу об этом врачу

Посмотрел еще раз по узи, сказал все нормально, такое бывает

Но переживаю, что это могло спровоцировать родовой процесс…

Пдр 27, муж с работы прилетает 26

Планировали партнерские

Очень хочу его дождаться

Бывало ли у вас такое? И как скоро начались роды?

Комментарии

lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Через две недели после осмотра) тоже кровило. Осматривал врач мужчина. Сказал иди погуляй вокруг рд и придешь рожать, хер там я погуляла и поехала домой. Вернулась через две недели воды начали отходить и то стимуляция была

Нравится Ответить
regid
RegiDeden·Мама дочки (1 год)

Как раз после осмотра кривило немного, родила через 2 дня. Если бы знала, что они могут простимулировать, то отказалась бы от осмотра.

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если шейка, готова и осмотр прям такой был с пристрастием как говорится. Можете уже через сутки родить. Я после такого осмотра так и родила🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiia4e
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что вам на осмотре сказали ? Шейка готова?

Нравится Ответить
dianakkka22
Диана·В ожидании первенца

Готова

Нравится Ответить
anastasiia4e
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dianakkka22, тогда такой осмотр, конечно может спровоцировать роды . Но для успокоения , лично я и через месяц после этого осмотра не родила (в 36 недель посмотрели в первый раз ). Все индивидуально . Роды штука не предсказуемая

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

В 39 осмотр, родила в пдр

Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже кровило. Врач сказала это нормально, но через день пробка отошла. Не знаю связано это как или нет. Но пока не родила, сижу вот жду😅

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На одну меня не подействовало что-ли 🤣 я с дочерью ходила смотрели смотрели и глухо как в танке было, в итоге на 42 кс было

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже самое , только стимулировали на 42 неделе😀

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я с вами) оба раза

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

@lyubov2401, обоих родила в четверг в июне на 41,3

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Было) после осмотра на 38,5 дней. Сказала врач - это нормально. Покровитель и перестанет. В итоге через сутки родила😀

Нравится Ответить
elizabeth2705
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Да тоже после осмотра была кровь , родила через несколько часов ) до этого не было признаков родовой деятельности

Нравится Ответить
ptica-sinica
Юлия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Утром посмотрели, закровило , вечером родила 😬

Нравится Ответить
alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Было. На 38 неделе. Роды начались в срок.

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

После осмотра тоже кровило

Ещё и пробка начала отходить маленько

Через два дня родила

Они как будто специально это делают😅

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть такое)

Нравится Ответить