Minishka
mamazolotoi
Minishka·Мама дочки (5 лет)

Девочки, подскажите! Какой крем лучше для атопичной кожи у ребенка: Ля-рош или Уриаж? Отзывы!

Девочки для атопиков какой лучше будет крем Ля-рош или Уриаж

Комментарии

bahar888
Bahar ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (5 лет)

Авен ксеракалм. Именно крем, он жирнее.

Нравится Ответить
persik1317
Персик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте еще Дексерил он дешевле и нам хорошо помогает, до этого пользовались ля рош липикар

Нравится Ответить
indiraag
Индира ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Тут методом проб, надо пробовать к сожалению, потому что может не подойти ни один из них, поэтому лучше сначала маленькую брать

Нравится Ответить
novayastranica
tititititatata·Мама двоих (младенец)

Урьяж пожирнее и не щипит как лярош

Нравится Ответить
babydi9_2
Mama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ла рош липикар

Нравится Ответить
zhupar89
Zhupar·Мама двоих (младенец)

вам надо свой найти, нам липикар зашел

Нравится Ответить