Анна
milagro2330
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парта или стол для школьника 5 лет: что лучше для МЭЦ и письменных заданий? Советы

Девочки , кто разбирается , подскажите , ребенку будет 5 лет , ходит в МЭЦ , начались письменные домашние задания. Задумались о покупке парты , что лучше обычный письменный стол или лучше купить парту ? И какой нужен стул ?

Комментарии

marinapm
Марина ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Зачем дома парта? В школе 10 лет насидится за ней

Домой письменный стол подходящий в интерьер

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас обычный стол, но стул растущий взяла, не нравится мне как на обычном сидит, на растущем удобнее.

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычный письменный стол.а вот стул я так и не решила какой лучше.пока на обычном сидят

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (5 лет)

Я бы предпочла обычный письменный стол с полочками, шкафчиками

Нравится Ответить