Татьяна
miradan89
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Что подарить девочке 7-8 лет на Новый год?

Девочки, добрый вечер, что будете дарить своим девочкам 7-8 лет на Новый год, поделитесь идеями🙌🏻

1

Комментарии

kartashovak
Ксения·Мама дочки (8 лет)

ссылка

ссылка

Вот такое юулем дарить, плюс кошелек поп ит, ну и настолки какие-нибудь

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miradan89
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Да вот дело в том, что все вышеперечисленное у нас тоже есть🤦‍♀️дочь просит живого кота, но не вариант🤦‍♀️

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я купила наушники беспроводные и мини принтер. Мини принтер даже мне интересно было😬 сидела разглядывалась, пока дочка в школе была.

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Телефон, набор для создания резиночек, шар с куклой лол, Лего, может ещё из мастер классов что посмотрю

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (младенец)

Косметику🙈

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Телефон, наушники,большой набор фломастеров для скетчинга

Нравится Ответить
prostoann
Анна·Мама троих детей

Кроссовки наверное

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Буду дарить набор резиночек, браслеты плести. Она таким никогда не увлекалась, но в школе девочки показали и 2 дня задалбливала всю семью этими браслетами 😅 пару книжек ( с заданиями и плакаты с Английскими словами, начали в учить). 1 декабря планирую вручить Адвент -календарь, чтоб окошки открывала до нг) может платье , недавно заикнулась про костюм вендсдей 😏

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@yuliya155, моя в экономической гимназии 😅 я заказала на нг, чтоб голову не ломать )) и бросит, как пить дать

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@inspector, так и мы там 😂1а

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@yuliya155, ну рядом ) мы в 1 «б», соседний кабинет 😁

Нравится Ответить