Оксана
oksi96
Оксана·Мама двоих (младенец)

Конъюнктивит у ребёнка до года: чем лечили?

‼️SOS‼️

Девочки, может быть кто-то сталкивался с конъюнктивитом у ребёнка до года🤔

Чем лечили?

Комментарии

khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (1 год)

Педиатр прописала «Тобрекс», на 2ой день всё ушло, но курс докапали (3 дня по 1 капле 2 р/д).

Никакого дискомфорта ребёнку не приносит.

Нравится Ответить
tomchik8
Тома·Мама двоих (младенец)

Тобрекс, сын часто дочери с сада его приносит

Уже раза 4 был🥺

Нравится Ответить
oksi96
Оксана·Мама двоих (младенец)

@veranika555 @katerushka старшему их офтольмолог выписывал, когда глазик гноился в 2,5 месяца

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

В них нет ничего плохого.

Просто есть вот один неприятный момент

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Зверь,а не врач.есть миллион других которые не причиняют боль,а эффект тот же

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Тобрекс

Нравится Ответить
oksi96
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сульфацил нашла закрытый дома, его закапаю пока что, мб завтра в поликлинике что скажут

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Он же щипет больно😭😭😭

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Он щиплет сильно.дети потом боятся капель

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Я бы врача вызвала.ребенок маленький

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года)

Тобрекс посмотрите с какого возраста

Нравится Ответить
kris_nsk
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тобрекс капала дочке

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Витабакт с 0

Нравится Ответить