NikaA
veronikaa8
NikaA·Мама дочки (3 года)
post image

Девочке,какие средства по уходу за волосами используете для детей?) Шампуни/ кондиционеры/ спреи)

11

Лучший комментарий

yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alyaalik
Аля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.ksuuu
Ксюша·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ann1203
Анна·Мама дочки (4 года)

Redken розовый-кондиционер (волосы кудряшки), шампунь простая детская

Нравится Ответить
dashkina_anya
Аннушка💛·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sandra_vv
Александра ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanamamamashi
Яна·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама двоих (младенец)

Детский шампунь и спрей для кудряшек

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Какой у вас спрей?

Нравится Ответить
bulkaburulka
🚀·Мама дочки (3 года)

блін, я тако почитала. я одна досі звичайним дитячим мию?)🙈😅

я от аж задумалась може пора щось ще брати))

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Сама в шоке😅

Я в эту сторону даже не думала🤔

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
s.l
SL.·Мама дочки (2 года)

😲😲 красота

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (4 года)

@s.s.s.s., спасибо 😍

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronikaa8
NikaA·Мама дочки (3 года)

@avhvdr, если честно,мне иногда хочется постричь ей волосы,так как ухаживать сложновато 🙈

В вашем возрасте у моей не были прям длинные,отросли за этот год.

А в коротких волосах свои плюсы 😌Просто у всех индивидуально)

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

@veronikaa8 блин,длинные волосы лично для меня мечта) правда,у меня это несбыточная мечта,бо растут очень медленно,и максимум до лопаток.. теперь мечтаю, чтобы хотя бы у малых они были длинные 😅

На счёт ухода -то поверьте,с короткими тоже мороки много) говорю как человек,у которого на данный момент каре,и при этом крайне нежелательно пользоваться фенами,утюжками,да и в принципе нежелательны какие либо манипуляции, кроме как мыть и расчёсывать 😅

Нравится Ответить
veronikaa8
NikaA·Мама дочки (3 года)

@avhvdr, про уход понимаю,у меня были волосы до поясницы,а потом постригла боб на 1 длине )Особенности по уходу свои,но мне однозначно проще с короткими)

Желаю вам длинных волос 🥰

Нравится Ответить