Вероника
liebe_elena
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Какой роддом выбрать: 1-й или на Басенова? Отзывы о врачах в платном отделении на Басенова без договоренности

Девочки, какой роддом посоветуете? Думаю между первым и на Басенова. Если на Басенова в платном отделении не договариваться с конкретным врачом, все ли врачи там хорошие?

Комментарии

s.tal.29
С·Мама сына-младенца

Я в первом рожала, бесплатно. Мне все понравилось

Нравится Ответить
qweqwerty11

На Басенова нравится все. И старшего, и младшего там рожала.

Нравится Ответить
zhanar.kajrulla
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2 жаксы

Нравится Ответить
zhanar.kajrulla
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет)

3 пен 5 жаксы

Нравится Ответить
zhanar.kajrulla
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейфуллина Кирова нашар

Нравится Ответить