Евгения
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)

Благотворительная фотосъемка для детей в Кировском доме-интернате: сбор средств, нужны игрушки и вещи!

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет! Наверно мало кто знает, но я работаю уже более 10 лет фотографом! В субботу еду на благотоворительную съемку в Кировский дом интернат для умственно отсталых детей! В предвере нового года хотелось бы деткам кроме фотографий подарить и что нибудь. Им нуюны мать гимнастические и кресло- мешок! Так же деткам нужны резиновые игрушки. Кто то может захочет поучаствовать в сборе средств на их нужды! О всех средствах готова предоставить отчет!

1

Комментарии

arisch_l
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Брать из кож зама это будет дорого ну и + деньги на ветер

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)

Если ткань моется, то думаю подойдет и такой вариант

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Кресло мешок в магазине маяк который как светофор 1300 стоит, в светофоре были по 1100 но вроде уже нет

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)

Нужен именно из кож зама, тк эти мешки необходимо обрабатывать

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@redisochka кож зам быстро облезет, и на них жарко сидеть. Эти чехлы идут моющаяся ткань, в меня такие на террасе за город и в мастерской

Нравится Ответить