Вихарева Ирина
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки, вы дарите лично подарки воспитателям и учителям от себя?

Я каждый год дарю небольшой подарок.

В этом году кроме подарочного набора чая пока ничего не нашла.

В том году был набор орехов и сухофруктов..

Поделитесь идеей)

3

Комментарии

kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

ссылка Ramiro Сахар кусковой тростниковый "АССОРТИ", 700 г.

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Интересная идея👍🏻

Нравится Ответить