Айка
girlfrom14
Айка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мамочки, на сколько сезонов обувь детям?

Девчат, а подскажите, детям 3-4 года, вы обувь зимнюю на один сезон берете или на 2 сезона? Они активно растут же каждый год, вот думаю как другие мамочки покупают

Комментарии

nava
Nat·Мама сына (5 лет)

Обувь на сезон. Да и комбезы в принципе тоже каждый год берем. Вот в этом году вроде нормально прошлогодний, думаем теперь брать или дожать уже 😁

Нравится Ответить
raushan.94
Raushan·Мама двоих (младенец)

Вся одежда на один сезон😭

Нравится Ответить
ya.liya
Лия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каждый год да берём обувь новую.

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В том году брала, ещё как раз, но ещё и угги взяла в этом году

Нравится Ответить
altu.zhanabayeva

Палец на запас, на 1 сезон берем. Часто по скидке , ждём скидки и берём хорошую обувь

Нравится Ответить
g_krm
Гульмира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда на 1 сезон. Они же маленькие, неудобно будет при ходьбе.

Хотя келин взяла побольше фирму Ессо и постелила стельку

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама двоих (младенец)

Никогда дочке не брала на вырост, представляете как неудобно ходить, и холоднее, всегда на один сезон, где то 1 см в запасе, тогда и носок тёплый влезет и не будет сильно впритык, по мне лучше тогда подешевле купить, докупить натуральную стельку, чем покупать дорогую обувь но на два года

Нравится Ответить
liliyamamakamilya
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Сыну почти 8, до сих пор на один сезон берём 🙈 палец запас обычно беру

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С запасом брала на два сезона, по финансам так сложилось

Нравится Ответить