Ольга
kulikovaolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Где сдать кровь себе и ребенку: клиники и анализы одним разом? Делимся опытом!

Девочки, а можно в какой-нибудь клинике сдать кровь сразу и себе, и ребенку?

Комментарии

polinvl
Полина ·Мама сына (2 года)

Идм, друзья, кдл

Нравится Ответить
mariya_2020
Мария·Мама сына (5 лет)

Сдаем в Друзьях всей семьей, там очень хорошо берут и много всяких отвлекающих штук. В последний раз я себе на руку заморозку делала перед сдачей из вены - прикольная штука!

Нравится Ответить
lz.tanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Кдл, брали даже 2 месячному ребенку

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В друзьях сдавала вместе с детьми

Нравится Ответить
julzharova03071990
Юлия·Мама сына (1 год)

Кдл, цкдл

Там сдаём

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (младенец)

Областная)

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына (1 год)

В диалайне, но позвоните спросите берут ли детям

Я приехала в цкдл, а они детям не берут 🤷‍♀️

Нравится Ответить